Катюша Киндзерская

слышала, что файл перепрошивки нельзя помещать в родную память электронной книги, а то сломается. так ли это?

электронная книга texet tb 416
обязательно теперь флэшку купить? ((

Илья

на сколько я знаю этот файл в книжке будет просто файлом и никак не запустится на устройстве.
прошивать с компа нужно

Рустам

ну при прошивке форматируется внутренняя память, соответственно файл удаляется и получаешь кирпич (временно)