Дмитрий Гаврилов

видеокарта GTX660 считается как мощная?

Подбераю материнку для этой видюхи и проца i5-3470. И думаю под них лучше взять PCIx3 или не переплачивать и взять PCI x3

Ев
Евгений

память 2 ГБ- хорошо для экранов с большим разрешением, панелей

шина 128 бит-это плохо для производительности. игровая видеокарта имее 256 а то и 320 бит

так что данная видеокарта расчитана на просмотр видео а не на приложения-игры

Оксана Москаленко

В настоящее время да.

Николай

не. 680 считается

Юлия Козулина

в современку как да

Михаил

цена качество.

Лилия Долматова

считается как обычная игровая.
бери PCIx3 и не переплачивай.

Дмитрий Сложеникин

Нет, есть ряд карт куда мощнее

Igor Sirbu

Мощной не назовешь скорее нормальное )

Ан
Анна

Где ты найдёшь PCI 2.0 карты? Если только б. у. или унылое говно. 660- карта средней мощности

Ко
Костя

GTX titan, да считается как мощьная.
Твоя GTX660 на уровне HD 7850 ( если без разгона )

колёк, ты далбанулся??!? у 660-ой 192 бита шина

Наталья Мардиева

выше средней! Колёк - ты где увидил 128бит шину там 192бита

Александр Романцов

GTX 660 намного мощнее, чем HD 7850 и чуть слабее, чем HD 7870.