Anvar Fazilov

всем прив нужно мнение експерта!

у меня Проц Intel Pentium Dual CPU E2180 2.00Ghz у меня стояла видео карта ATI Radeon 3600HD series 521MB
я поставил GTS450 1гб и фпс на такихже настройках Графики осталса темже в игре World Of Tanks ето проц недотягивает?
или может Материна нетащит ASUS P5KPL-VM

Эльдар

проц естественно. , слаб для видика он на полную мощ не работает

Сергей Hunterович)))

проц менять нужно

Вр
Врединка

карта такая это же GTS! И проц то же оставляет желать лучшего..

Илья Гудков

дай процу разгон, фпс подрастёт

М К

Материнку можешь хоть худшую поставить. Здесь виноват процессор надо и проц твой менять тогда будет заметно.