Ил
Ильгам

Что можно привить на тернослив? И когда прививать, щас можно? Где брать черенки?

Алексей Степанов

Думаю, если Вы умеете прививать деревья, Вы бы не задавали таких вопросов, а если нет - начинать тренироваться лучше на семечковых. У косточковых прививки приживаются труднее намного и требуют хорошей сноровки и опыта.

Сергей Маркин

На косточковые- косточковые. Весной прививают, когда на подвое почки просыпаются, а привой спящий. Заготавливают черенки до сильных морозов. Или ранней весной, но есть вероятность нарезать подмороженные.

Алена Максимова

Лучше всего косточковые прививать рано весной, когда только начинают набухать почки, то цветения. (они цветут до распускания листьев)