Cтуденты Оэф, Фф

Можно ли весной прививать яблони, но так, чтобы от одной яблони отрезать черенок и сразу его привить на другой?

Анна Матвеева

А почему нет -- так даже лучше --черенки хранить не надо !!

Алексей Гавронский

Так всегда и делаю. 5 сортов уже на одной груше

Шахбанова Мугинка

Конечно, это самая лучшая прививка

Ali Jabbor

Черенки надо заготавливать с однолетних побегов в начале зимы или ранней весной, пока деревья спят. Если почки уже набухли - поздно, непригодны такие черенки

Илья Вуйко

Можно. Но сделать так могут только профи. Любителям, а тем более новичкам, такое не под силу.

Sergei

И даже не сомневайся!!!