Гузель Ханнанова

Здравствуйте. Как привить ранетку, для того что-бы из нее выросла полукультурка яблоня.

Де
Денис

Так же, как и любые плодовые. Если черенком - то Вы опоздали ( черенки привоя нужно было заготовить раньше - до сокодвижения) . а окулировкой - ждите конца июля.

Екатерина Васина

Простите. я не поняла-почему полукультурка?
Я прививаю в ращеп-вполне удачно. нужно только взять веточку от понравивишегося вам сорта. . Только в нашем регионе прививать уже поздно-всё цветет.

Сергей Евсин

Ранетку нужно отварить в растворе уксуса, затем бросать ее в сторону яблони.