Вениамин Крыжовник

Прошел ураган, спилили яблоню. Выросло 2 ветки: одна от корня, другая от ствола.

Скажите, пожалуйста, садоводы, какая будет плодоносить, а какую лучше убрать?

Ив
Иван

От корня убрать а от ствола с весны формировать новую крону !!!Должна плодоносить !!

Павел К

От корня ветку лучше спилить, если яблоня привитая. Оставшуюся ветку от ствола сформировать как новую крону. Главное, чтоб вызрела до зимы, не давайте ей сильно вытягиваться. Прищипните.

Оля Работяга

Если ниже прививки ветка начинается то дички будите с нее собирать.

Аня Царькова

от корня вырубить, от ствола оставить

Ольга Шутикова

всё что ниже прививки-будет дичка.

Зайцева Анастасия

Они будут хорошие, собирай