Анна Галайда

после сильного града молодые саженцы яблони ветки и стволы в трещинах. Выживут ли зимой, что предпринять

Выживут ли зимой, что предпринять

Юлия

Если нет кольцевого повреждения камбия - должны жить, а помочь Вы можете: наведите глину с коровьяком 6Х1 и добавте туда золы лиственных, обмажте штамб и замотайте современной мешковиной, обвязав шпагатом на 1 год - это будет способствовать заживлению и будет защитой от мышей.