Артём Леонтьев

прививать яблоню на пень в каком месяце ?

Евгений Силькевич

Я и летом прививал.

Светлана Дейлова

на какой пень? прививать нужно на живое растение. на пень можно прививать только если вы только недавно спилили дерево. или если вы спилили, а на нем продолжают расти новые ветки.
я прививаю весной. но можно и сейчас. вот-вот начнется большое сокодвижение, которое необходимо для приживания новые веток.

Анна Галкина

На какой пень? Их на побеги толщиной не больше пальца прививают, время по отставанию коры определяют.

Михаил Арсеньев

На пень нельзя прививать...