Юрий Розанов

У меня есть JS скрипт, который узнаёт часовой пояс и заносит его в БД. Но вот проблема (далее внутри)

как только открываю страницу http:// start-v-infobiznese.p.ht/tgmt.php. Идёт постоянное обновление страницы. Вот код
< form method="POST">

< script type="text/javascript">
var d = new Date()
var gmt = -d.getTimezoneOffset()/60;
document.write(gmt);
var f1 = document.forms[0];
f1.gmt.value = gmt;
f1.submit();
< /script>

и вторая часть (маил её прикрыл)
< ? php
if (is set($_POST [' gmt']))
{
$g mt = $_POST ['g mt'];
mys ql q uery ("UPD A TE use rs S ET gmt='".$ gmt."' WHE RE id=1");
if (mys q l_e rror())
{
ec ho "Скр ипт не выполнился";
}
els e
{
e cho " Скрип т Выполнился"; exit;
}

? >

что делать помите. Что бы небыло обновления

Кирилл Павлов

У бери ту часть каторый постоянно обновляет страницу.

Михаил

Ты сабмитишь форму, при этом идет загрузка страницы. Поменяй цель формы на другую страницу.. . или воспользуйся AJAX-ом.