Лёха Гучев

Покупать ли мне Assassin's Revelation или ждать выхода Assassin's Black Flag?

Елена Коннова

Лучше подожди новую часть, не пожалеешь.

Марина Зарубина

канешно будет шлак.. . ну дело твое

Андрей Савенков

покупай обязательно

Ал
Альбина

покупай все, так что сюжет поймешь

1 1

Black Flag несмотря на то что он новый, будет стоить под 1000р и больше. Бери revelations)тем более большинство игроков, в том числе и я считают сюжет новых AC (3 и новее) скучным и неинтересным. Самые интересные части с Эцио. Так что мой совет - бери Revelation`s)

Борис Борисюк

Сюжет очень важен. Ревелейшенс заканчивает и историю Эцио, и историю Альтаира также рассказывая о объекте ...( не помню цифру)) . Так же это мост понимания между теми частями и 3им ассасином