Ва
Валерия

Сылочку на windows 7 gkbp. Не как не могу найти норм винду 7))надо тока 64bit так как болванка 4гига

так как винда бывает и с 64bit и еще 32bit мне ток 64 нужна

Я вот найти не могу=(А тка 4 ядра и 4гига опертаивки.

Всеволод

При чем тут 64х разрядная семерка и болванка?
Понятно дело что бывает. х64 винда ставится на железо с более чем 4Гб оперативы и пару ядер в камень не помешають)
Я впринципе не встречал кривих виндовозов серии 7 в тырнете, может счастливчик, качал много раз и еще ни одна меня не подводила.