Alex Badan

Как смыть краску с волос без химии? ? Только если отращивать?

Арвен

Либо отращивать, либо смывку делать в салоне.

Накрасятся, а потом подружки/завистницы наговорят ...и ...переживание.

Известное дело, поэтому всем девчонкам советую не экспериментировать и оставаться в естесственном цвете.
Не порттить волосы.

Юлия

Нуу, я бы смывку посоветовала.
А так, смотря какая краска.
Мэник пэник или тонику ваще шампунем смыть можно))

Ир
Ирина

Я пробовала и кефиром и маслом темный цвет смыть, особо результаата не было. только чуть-чуть подсмылся. Из 4 в 5 перешла, но я пол года смывать народными средствами пыталась, через день. А у меня родной тон где-то 8, я плюнула и сделала смывку эстель, только она помогла. Облезлой надоело ходить. Волосы почти не испртились, но они у меня в хорошем состоянии были - кефир и масла помогли укрепить. А если не хочешь смывку, только отращивать. Если волосы быстро растут - то это выход. У меня вот очень медленно и я на радикальные меры пошла.

Любовь

Смывка сильно не навредит, если волосы ухлженные, а вообще без зимии сложно что-то сделать. Народными средствами пробовала, почти не помогло, кака была, кака осталась.

Марина

Ждать пока отрастут корни, или свой цвет волос.