Татьяна Рульнова

почему у меня на телефоне самсунг GT-S5222

скачал музыку уже закинул телефон, половину музыки телефон видет а половину нет, почему так????

Ольга Толли

не поддерживает формат, тоже самое мыло кода карту со старого в новый телефон переставлял, качай из вконтакте

Евгения Новикова

Брак - это вряд ли. .
Наверно, действительно, формат не для твоего самсунга

Надежда Путякова

расширения посмотри и в сигнатуру загляни.. . хотя, с твоими познаниями.. . почитай юзермануал на свой девайс-там есть ответ