На
Наташа

Как устанавливать приложения (не ява) на самсунг S5222 ?

Виложыте пожалуста подробную инструкцыю как устанавливать приложения на телефон самсунг S5222 !

у меня в папке приложения есть только диктофон калькулятор конвектор . а в многих видео обзорах видел опера мини и другие ...

Регина Лукьянчук Шуран

Это же обычный телефон. Поэтому на него получится установить только JAVA™ MIDP 2.0, CLDC 1.1 приложения.
Какие не JAVA вы хотели поставить?

Александр Пуляев

введи в гугле приложения на телефон самсунг S5222, скачай на комп, а потом просто закинь на телефон