Евгений

Не могу устанавливать и обновлять приложения, помогите!

У меня Nokia Lumia 520. Когда пытаюсь обновить или установить приложения, появляется "Не удалось выполнить запрос. Повторите попытку позже. Код ошибки 80048264". И ждала, и телефон обновляла, и перезагружала, и аккумулятор вытаскивала. Все равно ничего не происходит. Что делать? :с

Я слишком тупая чтобы это самой сделать. А вообще не создаётся резервная копия. Ошибка и всё.

Наталья Назарова

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru