Ника Курганова

bluestacks не видит интернета. помогите пожалуйста, не могу в этой проге устанавливать приложения

Екатерина Евгеньевна

Переустановите заново точь в точь по инструкции для вашей ОС

Илья Власов

На него можно только приложения без кэша ставить, вот с кэшом там я тоже запарился, ставил как-то Sonic TH 4 EP1 он что-то с сервера вроде качал, но на распаковке завис, а Asphalt 7 вообще не может подключиться, это пока что еще бета версия, подождите, когда они профиксят БлюСтэкс