Яна

Не обновляются приложения на айподе 5

несколько дней назад перестали обновляться приложения, да и вообще, никакие новые не закачиваются
инет нормальный, но пишет не удается подключится к аппстор
также почему-то не работает приложение ютьюб и гугл хром
вышла из своей уч. записи, выключила-включила и все равно не заходит теперь и в мой ID
что за чертовщина?

Анастасия Крутова

А, нахера нужны эти обновления? Работай на старом ПО и не парься. Живи как раньше: раз и .. на "миллионы" лет!! ! Не ищи приключений на свой айпод. А вот насчет ютьюба и гугла - так это глюки интернета, а не твоего айпода. Обратись к ремонтной организации интернета по твоему участку.