Станислав Суханов

ребят помогите купил айпод 5

требует apple id ни коробки ни чека нече нет как его разблокировать самому или если нельзя самому то сколько это примерно стоит заранее спасибо

Александр Некрасов

Это помойка, такие не делают, я такие беру только как запчасть, по цене 1.5-3 тысячи рублей, ой сори прочитал что у вас айпод, на них я даже цен не знаю думаю не больше 1т. р я то писал про айфоны. Вот если был бы полный набор документов, том вам бы его разлочили удалённо через сп apple, и то для этого надо было бы провести ряд манипуляций, и подождать от месяца до недели. А так только как запчасть или как брелок.