Александр Степин

Определите субъект России по следующей характеристике. Регион располагается в трех частях света, омывается водами самог

Определите субъект России по следующей характеристике. Регион располагается в
трех частях света, омывается водами самого холодного и самого глубокого морей
России,

Анна Миклина

В трех частях света ни один из субъектов России не располагается.