Сергей Усаньков

С точки зрения гонщика приятнее, драйвовее, интереснее гонятся в Формуле, или в Cупербайке?

Никитос

Я тоже не гонщик. Но думаю что супербайк и формула на столько различны и в каждом виде свой драйв. Поэтому с точки зрения драйва я бы затруднялся бы сделать выбор- наверное бы при возможности попробовал и то и то. Но не каждому дано гонятся на двух точках опоры, многие поэтому предпочитают четыре.

Федорков Александр

Я не гонщик. Но не родился тот гонщик, который не мечтает гоняться в Ф1. Так что ответ очевиден.

Оксана Тосун

А это смотря какого гонщика. Думаю, они выбирают то, что нравится им самим.
Как примеры - Валентино Росси. После того как принял участие в тестах Феррари, предпочел остаться в MotoGP.
Шуми-старший. Во время своего "перерыва" успел попробовать мотогонки, но вернулся в Формулу.

Ульяна Новикова

а знаете что, это нужно спросить у Шумахера! Он же и в СБК и в Ф1 гонял!

Николай Вавилов

А я уже не гонщик, ..почти, потому, что могу понтов ещё нагнать)) )

А вообще каждому своё. Кому дыня нравиться, кому арбуз. Мне кроссисты говорили, что на мотыке как на коне, а на карте как на телеге - та-же лошадь токо на четыре колеса запряженная. Но моё мнение если гонщик любит драйв, ему пофиг где, лишь-бы гонять, токо к одному талантодуша лежит побольше, вот самолётчики токо по другому думают.