Евгений Зорин

крыш, дач с мягким знаком или нет

Мария Николаева

В родительном падеже существительные множ. числа, оканчивающиеся на шипящую, пишутся без Ь: нет (чего? ) училищ, рощ, дач и т. д.

Григорий Крюков

нет дач - Р. П. мягкий знак не пишется.

Вячеслав Юрьевич

пишется без мягкого знака

Alexandr

нет :3

Вячеслав Фокин

Соответствующие правила по памяти привести не могу, но однозначно без мягкого знака.

Влад Жуков

нет!!!!

без

Настя Горетова

В родительном падеже существительные множ. числа, оканчивающиеся на шипящую, пишутся без Ь: нет (чего? ) училищ, рощ, дач и т. д.