Алексей Булыгин

Если в классе останется 5 человек то будет ли класс существовать? (какой-то новый закон) Это правда? - ШКОЛА СЕЛЬСКАЯ

Слышала от учителей и от многих других что если в классе должно остаться минимум 6 человек. Если будет меньше, то их будут распределять по другим школам. У нас в классе сейчас 6 человек, на следующий год останется 5 или 4. Правда ли это что придётся идти всему классу в другие школы?

Олеся

это взависимости от того, сколько учеников в школе в общем. у нас дак ваще 2 чела в 5 классе учились?