Татьяна Багира

Если у Путина воруют уже из под носа, может ему пора на пенсию стерхам путь на зимовку показывать?

Анастасия Попивчук

А чеж он тогда вороваек не наказывает? ? в Китае бы табуреткина с его маркитанками давноб стрельнули и забыли а у нас эта мерзкая рожа каждый день по какому то делу всплывает и НЕ тонет!

Alexandr

Не воруют, а выполняют его указания. а он делает вид, что упал с луны.

Михаил Яндулов

Думаешь он не видит и не знает что ли? Все воры это гаранты его царствования. Поэтому их обижать нельзя

Jkub Jkub

Сейчас из под носа, а разве раньше воровали из под другого органа.

Марианна Александрова

Напиши Путину письмо со своим предложением. Хотя он наверное про твоё предложение уже знает...

Урмат Исаков

Или очки выписать!

Вирус Касперского

У вас есть альтернатива Путину?

Елена Пятова

Я думаю что он и там не справиться, но что ему пора я согласен.