Тим

Правильно ли дрючат незарегистрировавшиеся НКО, все равно от них никакого толку?

Если НКО прищемили яйца, то ничего страшного так как ничем кроме грантоедства они по большому счету в России не занимаются.
Не НКО и были, не нужны такие.
Покажите хоть кого то кому они помогли, после этого можете сокрушаться об их "нелегкой судьбе".

Лев Пономарев, например такая редкостная гнида, я его знал лично и такую сволочь как толко земля носит .
Вот как это было-разным людям этот недоумок говорил разные вещи по одному и тому же вопросу, не думая что люди могут и между собой его слова обсудить.
Лев Пономарев не знакомится с делами, с которыми к нему приходят, и играет в бюрократический "правозащитный футбол"-пересылает жалобы и просьбы от одного правозащитника к другому, т е внутри определенного круга своих знакомых-так создается иллюзия некоей деятельности .
Пономарев дает обещания, которых не выполняет, например обещает предоставить юристов на суд, человек на него рассчитывает, а когда наступает время суда-выясняется что никаких адвокатов, которых может отправить пономарев нет, и человек оказался неподготовленным и вынужден срочно брать кого попало.
Пономарев же тем временем даже не удосужился ознакомиться с самим делом и задает вопросы как баран на новые ворота-что это такое и откуда.
Это толька малая часть примеров работы российских НКО, нужны ли нам такие?
Есть в ООД "за права человека" Степанов-это честный человек, он пытается помогать, но полномочиями не обладает, зарплату в отличии от Пономарева получает мизерную и сидит в каморке метр на два.

Есть еще у них там Виталий Ихлов-несчастный, болезненный человек с сердечным стимулятором. Обладает некоторым чувством юмора и какой то разновидностью ограниченной честности (limited edition of honesty)-тип забавный, если б не желал прославиться любой ценой и не задрачивал ЖеЖеху своими с потугами на парадоксальность комментами.

Сергей Половицких

1. Если бы от них не было никакого толка, то их бы и НЕ запрещали.

2. "ничем кроме грантоедства они по большому счету в России не занимаются" - тогда ПОЧЕМУ НЕ ЗАПРЕЩАЮТ главного грантоеда - "ЕР"??? Двойные стандарты воровской, коррумпированной власти.

3. "Лев Пономарев, например такая редкостная гнида, я его знал лично и такую сволочь как толко земля носит . " - Ну точно ШАРИКОВ О КОШКАХ)) )
Живая иллюстрация бессмртных героев Булгакова.

4. Ржачные вы, воровские прислужники)))

Ирина Лазарева

Правильно. Они обеспечивают деньгами американо-фашистскую оппозицию в России (Латынину, бл. Анальный, Удальцов, Чернов идр) ,религиозные секты для конфронтации общества и делают другие антирусские акции.

Алексей Буньков

Ага правильно.
Прокуратура победила уже коррупцию, разобралось с ростом цен на ЖКХ, проверило как детей усыновляют и теперь, маясь от безделья бросило все силы на борьбу с НКО, о которых 99% населения никогда не слышало и не узнало бы об их существовании если бы прокуратура не начала с ними бороцца.
Вперед ребята, полная победа путинизма видна невооруженным глазом.

Максим *******

Правильно!