Дмитрий Фомичев

Лично вам нужны НКО?

Альберт Туляков

Лично мне не нужен Пу с ЕдРом и депутатами.
Совсем.. .
А НКО - как - то побоку.

Extra Player

Нет, как и всем нормальным людям.

Они нужны чтоб спонсировать врагов, всякую либерстно-правозащеканскую, педерастичную продажную мразь

Лена

Враги нужны! Для тонуса

Улугбек Эргашев

Раньше были ОБХСС, Народный контроль, партийный контроль.. . Чиновники были под прессом контроля разного уровня. Сегодня чиновники сами себя контролируют, потому и власть такая какая есть. То что гайцов в очередной раз поймали только подтверждает это. Бесконтрольность ментов вообще переходит всякие рамки приличия. В этих НКО работают наши же люди, если они открывают глаза власти на безобразия творимые в её недрах кому от этого плохо? Власти. Что делают с мешающими? Всячески мешают им работать. По большому счету контроль власти нужен простым людям.

Мерим Сыдыгалиева

У нас в стране полный дурдом.) ) Гос-во не справляется со своими задачами - возникают НКО, НКО тоже не святые - гос-во берется их контролировать, когда у самих хлопот невпроворот и рыльце в пуху.))