Юля Богданенко

Что вы думаете об НКО?

Ви
Виталий

Некоммерческие организации- порядочных маловато, многие спонсируются из-за рубежа и занимаются оппозиционной деятельностью ( не все, конечно) , способствуют разрушению целостности государства.

Рома

Да я о них 40 лет не знал, и дальше бы не знал, если бы скулеж по телевизору не подняли. Но что такое НКО - не знаю точно так же, как любой гражданин РФ, исключая наше правительство.

Алексей

Незарегистрированные иностранные агенты. Требуется массовая ликвидация.

Ве
Вера

Пятая колонна пиндосов в информационной войне с русским народом (фашизмом- определение российских евреев) !
Во времена Сталина в США их запретили, такова была сила авторитета СССР в Мире