Вера

Если я замучу НКО "Тролли без границ", то мне американцы сразу денег отвалят или надо будет как-то выслуживаться?

Елена

Нет, бро, американцы знают, что самые лучшие тролли, самые надежные, пламенные и добросовестные - это те, которые не за деньги, а за идею. Идейные тролли, вроде нас, для которых важно не бабло, а западные ценности.