Санёк Неугамонный

А вы умеете троллить американцев ? +

На днях ЦИК России направил госсекретарю США Джону Керри официальный запрос, в котором Центризбирком интересуется, признает ли американский госдепартамент результаты выборов в поселке Камызяковского района Волго-Каспийский. Эта трогательная по содержанию бумага связана с недавними заявлениями представителя госдепа Мари Харф о том, что США не признают региональные и местные выборы в Крыму.

Вадим

а их тут нет одни укропы, их и тролим.

Эрнис Султанов

Обама не хило тролльнёт всех нас, забанит накуй инет, тогда все на почтамп РФ побежим, а там - АД (((

Cветлана

дурость просто . американцы рады дуракам . и ихим 500 000 000 000 $ в стабфонде

Наталья

Ты похоже не очень то и грамотный.
Любые выборы должны производится согласно законов существующих на той терретории где они проводятся. В даном случае должны были проводится по законам Украины. ..только тогда они будут действительными. В крыму выборы были мягко говоря ...с отступлением от украинских законов. О каких тогда законных выборах может идти речь ?