Ан
Анна

ВВПутин я за него а вы? Тролли проплаченные американцами не пишите в мой вопрос, хайте власть у себя !

Ольга Ерискина

Уважаемая Госпожа Клинтон!
С Вашей легкой руки нас, граждан РФ, имеющих активную жизненную позицию и не согласных с происходящим в этой стране, записали в агенты Государственного департамента США. Прошу Вас подтвердить, либо опровергнуть данные утверждения, а в случае подтверждения сообщить адрес по которому мы можем обратиться за получением причитающихся нам грантов. А то мы тут "раскачиваем лодку", но делать это приходится в свободное от работы время, тогда как наши политические оппоненты за каждый пук в лужу получают свои копейки по мелкому прайсу. Надеюсь на Ваше понимание.

Александр

И не мечтай .У нас задание от госдепа гнобить путиноидов

Светлана Байкова

И я варгалы выколю, тем кто путьку хает.

Bull Dozer

стопудоф ЗА!

Екатерина Сергеева

Допустим, я сторонник коммунизма))) )
Мне с Путиным не по пути))))

Гульнура

За. Уже потому, что против него либерасты всех мастей. Навально-немцовский сброд. Иначе не могу назвать. Один крайне левый, другой - правый.

Zaza Badurashvili

я за потому что остальные в тычячу раз хуже него

Татьяна Брикова

В США выборы, а у нас ИМИТАЦИЯ, в США действуют: ЗАКОН И ПОРЯДОК, а у
нас альфастерх развлекается за государственный счет и дворцы для себя
строит. А диверсии и убийства совершает Ваш любимый путин, убивает без
зазрения совести собственных сограждан и их детей! Убогий Вы наш!

Евгений Туман

лев. ответь пожалуйста на вопрос; ЗА ЧТО ТЫ УВАЖАЕШЬ РЕЖИМ ПУТИНА.

Иришка Круглова

Эффективного менеджера готова хаять бескорыстно, но за небольшое вознаграждение могу и поддержать (чтобы не ушибся при падении)

Дмитрий Малюков

Медведев - наш президент!
Первое президентство Путина тоже началось с посадок, однако воровать меньше не стали и уже его ставленники воруют, причем наказывают их не особо сильно.

Соня Филаткова

Есть люди способные самостоятельно анализировать информацию и делать из этого выводы и все эти люди далеко не западные тролли они просто думают своей головой в отличии от тебя

Эльмира Никулина

С Путиным будущее смутное.. . ему видно потребуется 50 лет чтобы раскочегариться а мне нужно 5-10 и что все было ОК. Но альтернативного человека не вижу или не хочу видеть потому что не верю.