Марина Варбанская

просто вопрос а тут есть живые укринцы или только проплаченые боты?

Ooo Ooo

Были девченки с востока Украины.. . Да давно не видно.. . Самое смешное, что типа укры тут питерцев много!...

Ольга Чёрная

Если бы украинцы, а то поляки, жиды и прочая мразь.

Юлия Деревенская

Нормальные украинцы сидят в украинских сетях. А здесь тролли и просто уроды. Это как безбожники провоцирующие верующих в разделе "Религия". Там знание теологии без надобности, они там резвятся.

Евгения Юцис

да какая разница))) ) развлекайся)))

Руслан Измайлов

Сплошь, укрозаменители, питерские, чуть западенцев!

Алёна Полещук

Косят их косят их, а они все пишут

Аркадий Мешков

за деньги про политику. фу.

Анатолий Павлович

Украинцы это полу русские, полу поляки.

Катюня

украинцы нацики точно попадаются, но больше тех кто под них косит - всякая западенская сволочь Восточной Европы!

Гульпери Касумова

99% из Израиля и США. Еврейцы