Мария Уткина

дежавю, или боты? одни и те же вопросы что с одной стороны, что с другой

Ирина Тачкова

Думаю, боты. Их здесь много. Сами взгляните - масса пустых аватарок (не в обиду:) , из активности - два-три вопросика как по трафарету...

Ни
Никита

возможно, боты. иногда встречаются варианты, что люди не видят такой же вопрос, либо ответы их по какой-либо причине не устраивают. ответить-то не сложно))

Марина Рубцова

Боты и хохло-гоблины действуют по наводке из госдепа сша .
Эачастую сидят в Бельгии, Канаде, Чехии, Польше...