Максим Трофимов

почему когда путин отвечал на вопросы создалось ощущение дежавю он говорит одно и тоже из года в год

Olqa Melnikova

Раньше он даже как-то поуверенней отвечал что ли.
Ну все же знали, какие будут вопросы и какие ответы. Вот и получается каждый раз одно и то же, а воз и ныне там

Юрий Петрушин

потому, что не изменились его взгляды. Из года в год - одно и то же!

Анастасия Штыкова

а подтвердить..

Евгения Малова

А что то новое было? Так и происходит "одно и тоже из года в год"

Вера

Он говорит "что будет сделано", но ему нечего сказать что сделано, и так из года в год...

Игорь

а какая разница что говорить и сколько раз - главное что-бы "прокатывало".

дежавю не дежавю - "прокатывает" же

Александр Скачков

это называется СТАБИЛЬНОСТЬ!

Ел
Елена

Это не ощущение такое, это так и есть одна и та же булда все 13 лет. в другой стране где воруют мешками министры президент свалит в отставку, а этот 13 лет маячит на экранах

Марина Куштавкина

и все это на фоне, стрелявшего "в ад" помазуна и сгоревшей живьем больницы, словно ад на земле.
Даже эти события свыше указывают как выглядит сегодня черт

Александр Ким

У сценаристов фантазия кончилась.
Программа одна, вопросы одни и ответы те же.

Наталья Дейниченко

нет это технократия.

Денис Калистратов

Хм... так и вопросы практически одни и те же.

Сергей Николаевский

Посмотри митинг с Навальным на Болотной. Он кроме слов "мы вместе? " ничего вменяемого не кричал. В каком они месте известно.

Екатерина Вдовина

Неправда, предложения другие...)))

അF
അ Fail അ

Пусть даже и так, но это лучше чем очередные съезды ЦК КПСС, которые длились несколько дней, которые никто не смотрел, а только плевались и ждали - когда же этот бред закончится .

Ан
Анастасия

У Вас правильное ощущение. больше того, все это уже известно многим из прессы и интернета...