Олег Репецкий

Беларусь в союзе с РФ в долгах по уши увязла а у союзников сша типа южной кореи с баблом проблем нет?

Владимир Фролов

Проблемы есть у всех
У Кореи Самсунг LG и так далее
Гангам стайл
А у Беларуси картошка и накоз

Ирина Пинчукова

А у союзника США Гондураса тоже бабла нет. Как это объяснишь?

Сандра Олефинова

<Сравнил два hуя один большой, другой маленький.... >

Татьяна Фишина

завтра же весь золотовалютный запас россии направим в беларусь

Наталья

зачем чушь нести, если не разбираешься в предмете разговора?

вот тут, давеча, очередной американский профессор на эту тему строил прогнозы. Кстати, к нему прислушиваются в Белом Доме. Может быть и вам следует почитать?

http://maxpark.com/community/1387/content/1854388

Салават Буляков

У самих США, долгов больше чем у всех стран мира и курс доллара держится только на огромном международном авторитете и престиже штатов.