Сергей Николаевский

Как Вы думаете Ким Чен ЫН атакует США и Южную Корею? И вступит ли Россия в эту войну, и за кого?

Мария Уткина

Лично я бы пошла за Корею, так как обожаю их Дорамки) Путину делать нечего, по этому он обязательно влезет. И деньги начнет налево на права раздавать, лишь бы не своим!
А Ким Чен Ын вряд ли начнет войну, хотя я читала на одном из северокорейском сайте, что Ын разорвал договор "мир" с Южной Кореей.. . Теперь дорамки выходить не будут....