Вероника Катаева

Можно ли передать сообщение в программу "Человек и Закон" Пиманову А. В.

Пиманову А. В. Над жителями г. Приморска (в том числе и над детьми) Выборгского района Ленинградской области екстремистская ОПГ восьмой год проводит незаконные опыты, письменного согласия на проведение которых никто из жителей не давал.
Всех конституционные права жителей игнорируются. На письменные обращения жителей в правоохранительные органы всех уровней получаем одни отписки, содержащие ложные сведения. В конвертах заказных писем находятся совершенно другие документы, (с липовыми номерами) а не те, которые указаны на конвертах. ОПГ подменяет ответы .Признаки мошенничества с письмами просматриваются и по программе "отслеживание письма". Иногда увеличивается вес, иногда он уменьшается. То письма задерживаются, то буквально через час оказываются в Приморске. Примеры-19404447270527, 19404453937209. и т. д. Ни одного сообщения о переадресации из ГД СФ РФ, из Ген. прокуратуры. из СК не получено. Просим провести журналистское расследование. О нас снят ролик С. -Петербург Вести 17 авг. 2010, о нас снимался ролик о проведении слушаний, написана ст. в КоммерсантЪ "За них все решили" в 2009. Нас лишили всех прав. Моб. тел. +8 921 921 64 73, valenced@mail.ru. Цед Валентина Михайловна. Прошу дать сообщение только в адрес злектронной почты, обычная не действует, даже заказные письма

Hellen Petrovskaya

Убедительно.

Напишите письмо на бумажном носителе и отправьте его по адресу программы: 127055, г. Москва, Бутырский вал, д. 68. В письме укажите ваши контактные данные, адрес, телефон и электронную почту, куда редакция передачи могла бы направить ответ. Вы также можете приложить к письму материалы видеосъемки или аудиозаписи и отправить в адрес редакции бандероль.

Напишите электронное письмо с собственного электронного ящика. Отправьте его по адресу mpc@chelovekizakon.ru, в теме письма обязательно укажите раздел, к которому относится ваше обращение. Ответ на ваше послание придет в течение недели.

Позвоните в Правовой центр «Человек и закон» по телефону 495-646-06-97. Сотрудники центра ответят на ваши вопросы и дадут комментарии по интересующей вас теме, вы также можете получить консультацию юриста. Вы также можете обратиться в Информационно-правовой портал по этому же телефону, просто переведите телефонный аппарат в тональный набор и нажмите «4».