Ко
Константин

чем презентация отличается от сообщения

Лена

презентация на компютерое а соббщение налистке если вы написали собщнние а не презентацию то учитель поставет еденицу

Володя Tigrenok

praesentatio — представление, вручение, а сообщение это не совсем представление...

Ол
Ольга

Как корова от коня.

Олеся Васильченко

презентацию мона потрогать) ) а сообщение тока представить))

Меньков Дис

сообщить можно по телефону, а презентацию можно только устроить воочию, напоказ