Андрей Лихачёв "женат"

Куда полететь в конце мая? Где уже будет тепло? Кроме Турции и Египта. На дней так 10 ну и в приделах разумной цены

Екатерина Плотникова

Всё зависит от того, какая цена для Вас является "разумной"...
По мне, так в это время вполне разумные цены на ОАЭ, Таиланд, Индию...

Галина Кролевецкая

Греция, Испания, Тунис.

Степан Милованов

В Узбекистан там уже тепло

Мелисбек Кубатов

Однозначно Кипр!

Борис Куликов

На юг Италии тоже можно. Там в это время уже довольно тепло и цены ещё низкие.

Тата

лично я лечу в испанию. там уже тепло, купаться можно и цены умеренные

Ал
Алек

Испания, Кипр.

На
Наталья

В Испанию.

Наталия Пучинина

В Испании даже в конце июня море не особо тёплое! Так что про Испанию не читайте, туда лучше летом или осенью, в сентябре! А в конце мая лучше Кипр! И непонятно, чем Вам Турция не угодила? В конце мая в Аланье уже тепло, море больше 20 градусов, люблю как раз это время для отдыха в Турции! И не дорого!

Ольга Зибер

конечно у нас в италии