Степанов

Мадам, а ты толстой была до замужества, или уже в браке растолтела?

Вячеслав Андреев

толстой я была годика полтора еще в школе) ) когда гимнастику забросила проф. и стала объедаться пирогами, тортами, пельменями, в гостях у бабушки))) )
тогда, в 11м классе, я весила аж 68 кг)) )
потом схуднула) ) замуж выходила 55 кг. сейчас 46. рост 172. 23 года. двое детей.

Владимир

А давай ...опами померяемся? Ну ка придвинься к экрану, я приложусь.

Виктория Подолич

после родов хД

Дарья

После родов была толстой. Потом сильно похудела.

Андрей

ой похожая на анорексика была-не в коня был корм-ела много но... 48 стабильно. сейчас вот.. худею или пытаюсь не раскабанеть!

Га
Галина

Я толстой была до 18лет :)) А потом стала оч. худой. В первом замужестве продолжала быть худой 8лет. .
Во втором замужестве растолстела во время второй беременности. И 2года после родов была такой. Сейчас практически вернулась к "худому" весу)))

Дмитрий Хаимов

а с 42( до замужества) на 46(после родов) размер-это считается, что толстая?

Валерий Томилин

А я никогда не была толстой. Ни до замужества, ни во время. Всегда стабильно 50 кг. После родов так даже похудела на пару кг, потом долго возвращала их обратно.

Андрей Игнатов

до беременности быда скелетом на батарейках))))))) при первой беременности набрала 31кг)))))) и это при том что я не лежала или сидела, просто так вот а сейчас я так и осталась пышкой)))) мне это никак не мешает, конечно хотелось бы быть меньшей но парится диетами и истязать себя не буду... я живу в деревне, никто не может сказать что я валяюсь суткаим на диване тут особо не полежишь в 6 встаешь и в 24.00 ложишься и ввесь день как белка в колесе тем более у меня 81 сотка огорода, двора 25 соток и сад большой все нужно убрать и досмотреть муж в разьездах я с 2-годичной дочкой одна дома.... так что и вес все ровно держится примерный то - то +..

Марина Давыдова

не была я никогда толстой

Всеволод Васьков

нормальная я бабуська.. правда, есть чуток лишних килоф.. ноо.. много не мало!!.. аха... а в девках полвесла и было)

Mihal

Не до, не после толстой не была) Была 55 кг, сейчас 57 кг рост 170