Артём

Мадам, а давайте я вас за попу потрогаю? Вам то что. . а мне приятно будет)

Надежда Дронова

не надо, а то вдруг и мне приятно будет, а я замужем, а у мужа ружья есть

Александр Федосов

Не Вам -то что - а нам неприятно.. . Попа - это не дверная ручка, не фиг кому попало за неё хвататься...

Oltin Ergashev

Ой, а давайте, только я вперед вас за нос покусаю

Андрей Савченко

А по мордасам?

Ангелика Дашкина

Да трогай, чё ж.... Пусть мой список добрых дел на сегодня пополнится .

Евгений Бехтерев

Свою потрогайте

Эдвард Гладкий

Нэт, нэт, и еще раз нэт

Ва
Васёк

давай, мне не жалко.

Диана С

Ну потрогай)))))))) только осторожно, а то вдруг я возбудюсь, шо будешь делать со мной?)))))) мужа то нет))))

Стиночка Ахмедуллаева

ну потрогай) ) только я тоже тебя потрогаю, прятаться потом будешь))))