Оксана Соломатина

Када по улице идете с мужем, он глядит на красивые попы проходящих мимо мадам?

Ел
Елена

глядит конечно, он же мужчина... помоему это свойственно, у меня не только муж... даже папа мой глядит )))

Кристина

не замечала ))
на красивые попы я сама могу посмотреть)))))

Сергей Митришкин

глядит заразище!

Ан
Анютка

ну.. . моя попа покрасивше будет многих.. . или он шифруется)))

На
Наталья

я не женат и меня не оторвать! это же просто пи ец! особенно летом а когда был женат она не давала смотреть)))

Ир
Ирина

да и вместе обсуждаем

Игорь Пашковский

он больше на сиськи пялится.
К попам равнодушен.

Оксана Дедова

Нет он мою попу охраняют так как почему-то мужчины подходят познакомится даже если рядом со мной ребенок, почему-то с удивлением смотрят и говорят а разве вы не брат и сестра..

Гарик Кобрава

мой тоже к попам равнодушен, особенно большие на нравятся, а вот сиськи-это всё)))

Юлия Дроздова

Мой муж вообще на посторонних дам не смотрит на улице...

Ирина Кузелева

вот если я напишу, что он больше интересуется женскими глазами, чей взгляд полон интеллекта и ума ---вы разве мне поверите???? конечно смотрит.... да и я смотрю на мужские обтянутые джинсы....)))

Кирилл Шитов

Если глядит, то комментирует, что они либо очень тощие, либо жирные)

Дарья Лапшинова

вот поэтому у меня нет мужа,

Тата

Глядит.. .
и тут же получает живительного пинка под зад )))

Х)
Ханя )

смотрит, наверное, краем глаза, но не комментирует, во всяком случае...

Эльмира Галяутдинова

в жизни больше ни когда не буду пить живчик, так такие чумбрики плавают?

Ма
Мария

если и смотрит, что теперь?
я тоже смотрю... у них природа такая.

Иван Веряскин

Нет, он вообще на женщин внимания не обращает. Если после общения с женщиной спросить у него, как она выглядит, то он кроме роста (т. к. сам высокий) ничего не вспомнит - ни комплекцию, ни цвет волос, про цвет глаз и одежду можно в принципе не спрашивать. А смотрит на мою попу, комплименты делает, окружающие его не смущают, а я стесняюсь. Если мадам пройдет по улице голая, размахивая британским флагом, то он, наверняка, посмотрит на ее зад. Но такие у нас по улицам не ходят.