Прочие дела домашние

а вы как Вы носите мусор?с ведерком и в тапочках?или в красивом пакете и проходя мимо помойки-как бы невзначай?

Круто одеваюсь, беру мусор в кульке, захожу в подъезд соседнего дома, поднимаюсь на лифте на последний этаж, открываю окно и юююююююхххуууууууууууй - выбрасываю мусор.
*поззитивная Заяяя Анжела*
Лучший ответ
Я выношу мусор, когда выхожу на улицу на работу или в магазин. Поэтому выгляжу очень даже прилично
Римма Федорова
Контейнер для мусора стоит возле каждого дома в специальном проеме. Мусор, собранный в полиэтиленовый пакет можно выбросить, выскочив в одном халате, в любой обуви. Раз в неделю контейнера меняются спец. транспортом.
как накопиться возле дверей квартиры и соседи ачнут жаловаться на вонь - беру все паеты в охапку штук 8-10 и сразу выношу
Indira Shungurbaeva
В халате и меховых тапочках выхожу из квартиры и выбрасываю его в мусоропровод на лестничной клетке, а в лифте с вонючими пакетами не езжу и всегда удивляюсь-зачем ездят другие? и у меня есть только один ответ-они не умеют пользоваться мусоропроводом-я планирую для них выпустить инструкцию)
Выносим на уличную помойку, в пакете, по дороге куда-нибудь по делам. Так что обходимся и без тапочек, и без ведерка.
Наталья Носова
Муж выносит мусор в черных пакетак, которые я приношу с работы, когда идет по магазинам.
с пакетом и в тапочках))) и не невзначай, а прямиком к ящикам с мусором)))))
Утром по пути на работу. При полном параде
Нина Филиппова
В перчаточках, в пакетике и в мусоропровод. Но, во многих новостройках мусоропроводы заваривают и правильно делают, иначе крысы расплодятся.
Аня Ширяева
с собакой на поводке, с мусорным ведром и в тапках
Дидар Айнур Но обязательно напудретая и накрашетая!!!
Утром, когда выгуливаю собаку, выношу в полиэтиленовом пакете и с удовольствием швыряю в мусорный бак.
выбрасываю в пакете в мусоропровод
естественно в пакетах. ставлю м\у дверями. кто первый выходит, тот и выносит
В обычном пакете для мусора (он совсем не красивый, просто черный) , проходя мимо помойки-как бы невзначай
никак. он сам ходит себя выбрасывать. оч удобно. советую.
))
Зоя Шкинева
А у нас мусоропровод!
С красивым пакетом, прилично одетая и с собакой.
Анна Бауэр
когда из дома выхожу - захватываю и как бы невзначай зашвыриваю в помойку))))
А он меня боится и сам валит куды следует! ))
хи хи обычно гуляя с собакой выношу, соответственно не в тапках, но и не при параде
Какие тапочки! ? исключительно на шпильках! А если на пути вдруг появится банановая кожура...
Uulkan Osmonova
В пакете мусорном.
у нас дома мусоропровод