Елена

мадам, тебя за попу когда-нибудь щипали? ну, и как... осюсения?)

Ася Калимуллина

не осмелились

Сергей Семёнов

Муж щиплет каждый день ))))

Kis-Myu Kis-Myu

Нет. Только целовали. Ну или шлепали ладошкой.)

Елена Авдиенко

в Москве перед входом на эксколатор.... за что получил от души кулаком в лицо! А не фиг на чужой "вершок" разевать роток

Co
Constantin

Пару раз было такое, но основные "осюсения" были у рискнувших это сделать - у меня удар хорошо поставлен)))

Вячеслав Cлавенко

К чему эти долгие объяснения? Давай я тебя ущипну, сам прочувствуешь)))))