Костя Кондр

Pozaluista,skazite,vozmozno zaberemenet primerno na 8-9 den posle.mesjachnih.intimnaja svjaz redko.

Сергей Литвиненко

Raznoje mozhet buty, pochemu by ne pojti k vrachu i proveritsya, i perestante tak pisaty.

Оксана М.

Во-первых, пиши по-русски, во-вторых можно

Лилия Амелина

Именно в эти дни - запросто.

Лена Вечкилёва

Забеременнеть можно даже и во время месячных такое бывает но редко. Безопасных дней в таком деле нет.. . Удачи Вам!

Махмуд Джураев

Возможно. Гинекологи считают примерную дату зачатия от последних месячных плюс 7 дней

Алексей Шувалов

во время месячных тоже легко