Ки
Кирилл

podstazite pozaluista,mozet bit wans?

naprimer. ovuljacii net i eshjo do nejo dolgo..smotrju po etomu spec. kalendarju-pomecheno,sto segodnja ne horowij den dlja zatchatija rebjonka.kak bi wansov net.. a mozet bit takoe,sto poluchitsja?ili eto strogo tam imenno v eti dni specialnie?ili est wans?

Александр Соколов

что бы точно определить есть ли овуляция и приближается ли она вообще -надо делать узи, на крайний случай тест на овуляцию. Календари не достоверны, т. к. бывают сбои и поздние или ранние овуляции