Наталья Абакумова

wipadajut wolosi,posowetuite pozaluista,mozet est kakoe-nibud sredstwo

Владимир

Сходите к врачу, объясните ситуацию, он поможет, Так как причины выпадения волос могут быть разные... удачи)

Кирилл Данилов

У мужчин чаще всего причиной является андрогенетическая алопеция, и этому трудно противостоять.
Единственное клинически подтвержденное средство - миноксидил. Но его надо втирать ежедневно 2 раза в день постоянно, пока нужны волосы. ((( И ещё финастерид, который защищает корни волос от дегидротестостерона, но он имеет побочки серьезные.. . Зайдите на форум волосы. ком (в английской раскладке) , почитайте.

Светлана Янькова

есть, врач трихолог называется.