Дмитрий Хрюстов

Pomagati pozaluista. Объяснить, как кольцо помогает распространить плоды растений.. . Pomagati objasnitj pozaluista ^^

Ja neznaju, ja zabolel, preshol vchera na urok biologie i mne zadali etot vopros na dom. Original voprpsa zvuchit tak Paaiškink, kaip žiediniu augalų vaisiai padeda augalams plisti... Perevod: Объяснить, как кольцо помогает распространить плоды растений..

Александр Никитин

Какое кольцо и какие плоды, уточните.