Ska

Сколько должны сохнуть бревна на свеж. возд. до обработки антисептиком. Сприлены 3 нед. назад, от коры очищены вчера.

4Yngyz Tumaev

начинайте резать сруб, а перед укладкой бревно обрабатывайте своим составом.

Alekc Murahow

Бревна передают влагу через торцы, по этому их не обрабатывают до высыхания (осени).

Айнагуль

чтобы бревно полностью высохло, нужен год как минимум (в зависимости от диаметра)