Дина Кочорова

Свадьба в греческом стиле

Оксана

Супер!! ! Я как то была на гречесокм шоу, в восторге осталась. ) У д а ч и. Красота-а-а-а...

Иришка

отличная идея! красиво же! и платье можно в греческом стиле и ресторан украсить, и угощения подать, почему бы и нет? можно вообще в греции свадьбу сделать

Юлия

Вы гречанка !? А греки в русских традициях женятся !?

Екатерина

Великолепная идея.
Могу помочь с костюмами, если Вы в Москве или неподалёку )))

Лера

круто))) а полетите в Грецию потом?